ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ ПОКРОВСКИЙ 

Реабилитационная индустрия находится в постоянном поиске более эффективных методов форсирования процессов регенерации тканей для более быстрого восстановления после перенесенных травм и операций, а также для минимизации последствий процессов старения и морфо-функциональных изменений связанных с сидячим образом жизни.

МЕХАНИЧЕСКИЕ
ТРЕНАЖЕРЫ

Механические тренажеры приводятся в действие по точным схемам, специально подготовленным инструктором. Составляется индивидуальная оздоровительная или реабилитационная программа, рассчитанная на достижение максимально возможного результата.

SMART
ТРЕНАЖЕРЫ

SMART тренажеры с виртуальным тренером. Это новый формат студии здоровья XXI века для всех людей. Это 12 уникальных тренажеров, которые оснащены суперсовременными датчиками движения.

ОЦЕНИВАЕТ ТРЕНИРУЕТ АНАЛИЗИРУЕТ 

Система распознает и отслеживает все движения человека в мельчайших деталях, направляет и помогает на протяжении всей тренировки. При этом она отображает замечания и комментарии о том, как можно улучшить выполнение того или иного упражнения. Вы получаете обратную связь в режиме реального времени.

Что означает
3D-измерение
позвоночника?

При 3D / 4D измерении позвоночника речь идёт о бесконтактном способе измерения, который работает по светооптическому принципу: растровые линии проецируются на спину пациента и записываются видеокамерой. Компьютерная программа обрабатывает линии изгибов и воспроизводит трёхмерное изображение поверхности спины. С помощью данной «виртуальной гипсовой модели» спины, возможно реконструировать строение позвоночника и расположение таза.

DIERS
ДИАГНОСТИКА
3D/4D измерение позвоночника и осанки 

Бесконтактный способ измерения, который работает по светооптическому принципу: растровые линии проецируются на спину и записываются видеокамерами, после программа обрабатывает линии изгибов и реконструирует строение позвоночника и расположение таза.

ПОДПИШИСЬ НА instagram
Получи бесплатную тренировку
ПОДПИСАТЬСЯ
ФОТО
ГАЛЕРЕЯ

Центр здоровья Покровский — здоровье как образ жизни!

НАШИ КЛИЕНТЫ
ОТЗЫВЫ
f
Ольга Стрельцова
Директор

Независимо от возраста или уровня тренированности, после каждой тренировки наполняют вас жизненной энергией.

f
Сергей Кутепов
Логист

По сравнению с обычными тренажерными залами, дает вам больше времени на отдых, ваших близких, работу и увлечения!

Специальное предложение!
При покупке сертификата в подарок — карта со скидкой 10%
НОВОСТИ
Записаться
[]
1 Step 1
Имяyour full name
Телефонyour full name
phone
keyboard_arrow_leftPrevious
Nextkeyboard_arrow_right
ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ ПОКРОВСКИЙ
Ростов-на-Дону
Суворова 91
БЦ Лига Нации 3 эт.
Пон-Пят: 8:00 – 20:00
Суббота: 9:00 – 19:00
Воскресенье: Выходной
Телефон: 8 (863) 250-60-36